Team

Empfang/
Terminvereinbarung

Silke Beyer

(09561) 8079-12

beyer@mueller-sommer.de

Judith Reuß

(09561) 8079-13

reuss@mueller-sommer.de

Miriam Rose

(09561) 8079-12

rose@mueller-sommer.de

Sachbearbeitung

Bianka Bienek
Amtsrätin i. N

(09561) 8079-18

bienek@mueller-sommer.de

Klaudia Kahl
Amtsrätin i. N.

(09561) 8079-19

kahl@mueller-sommer.de

Christine Kunzelmann
Notarfachangestellte

(09561) 8079-22

kunzelmann@mueller-sommer.de

Benjamin Luther
Inspektoranwärter

(09561) 8079-17

luther@mueller-sommer.de

Assistenz

Miriam Paulus

(09561) 8079-26

paulus@mueller-sommer.de

Jasmin Schiegg

(09561) 8079-16

schiegg@mueller-sommer.de

Stephanie Sille

(09561) 8079-25

sille@mueller-sommer.de

Vollzug

Angelika Günsch

(09561) 8079-21

guensch@mueller-sommer.de

Margit Spilker

(09561) 8079-21

spilker@mueller-sommer.de

Michaela Ruppert

(09561) 8079-20

ruppert@mueller-sommer.de

Buchhaltung

Angelika Günsch

(09561) 8079-21

guensch@mueller-sommer.de

Karola Rosenbauer

(09561) 8079-21

rosenbauer@mueller-sommer.de

Dr. Jürgen Müller
Dr. Daniel Sommer
Notare
Lossaustraße 3
96450 Coburg

Telefon (09561) 8079-0
Telefax (09561) 8079-79
E-Mail: notare@mueller-sommer.de

Öffnungszeiten

Mo:   08:00 - 18:00 Uhr
Di:  08:00 - 18:00 Uhr
Mi:   08:00 - 18:00 Uhr
Do:  08:00 - 18:00 Uhr
Fr:   08:00 - 17:00 Uhr
   und nach Vereinbarung
Image
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen nur für den Betrieb dieser Website essenzielle Cookies. Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.